СНАБАРМАТУРА Региональный склад г.Хабаровск

  • Пожаловаться

Контакты СНАБАРМАТУРА Региональный склад г.Хабаровск


  • Телефон: +7 (909) 825-50-98
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: СНАБАРМАТУРА Региональный склад г.Хабаровск С (СНАБАРМАТУРА Региональный склад г.Хабаровск)
  • Фактический адрес: г. Хабаровск, ул. Джамбула, 62

СНАБАРМАТУРА Региональный склад г.Хабаровск расположена по адресу г. Хабаровск, ул. Джамбула, 62. Юридический адрес компании: г. Хабаровск, ул. Джамбула, 62. Основными видами деятельности СНАБАРМАТУРА Региональный склад г.Хабаровск являются: Камера коллекторная, Резьбовые фитинги, Ниппельные соединения, ПВХ, Затворы .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации СНАБАРМАТУРА Региональный склад г.Хабаровск С (СНАБАРМАТУРА Региональный склад г.Хабаровск) по телефону: 79098255098 или по электронной почте Написать. На сайте СНАБАРМАТУРА Региональный склад г.Хабаровск, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания осуществляет комплексное снабжение и комплектацию организаций, предприятий, строительных объектов Дальнего Востока трубопроводной арматурой , промышленным и профессиональным оборудованием. МОНТАЖ СИСТЕМ ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЯ И КАНАЛИЗАЦИИ!!!

СНАБАРМАТУРА Региональный склад г.Хабаровск на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 890 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о СНАБАРМАТУРА Региональный склад г.Хабаровск

Сферы деятельности СНАБАРМАТУРА Региональный склад г.Хабаровск

Похожие компании

Компания Севера — официальный дилер производителей септиковМы действуем на рынке канализаций для дачи, коттеджей и частных объектов с 2009 года, поставляем септики от производителей септиков Топас, Астра,...
Лого СНАБАРМАТУРА Региональный склад г.Хабаровск