Техпромснаб - официальный представитель ОАО НТКРЗ (г. Нижний Тагил) на Дальнем Востоке

  • Пожаловаться

Контакты Техпромснаб - официальный представитель ОАО НТКРЗ (г. Нижний Тагил) на Дальнем Востоке


  • Представитель компании на сайте: Техпромснаб - официальный представитель ОАО НТКРЗ (г. Нижний Тагил) на Дальнем Востоке (Техпромснаб - официальный представитель ОАО НТКРЗ (г. Нижний Тагил) на Дальнем Востоке)
  • Фактический адрес: г. Хабаровск, ул. Суворова, 82, a

Техпромснаб - официальный представитель ОАО НТКРЗ (г. Нижний Тагил) на Дальнем Востоке расположена по адресу г. Хабаровск, ул. Суворова, 82, a. Основными видами деятельности Техпромснаб - официальный представитель ОАО НТКРЗ (г. Нижний Тагил) на Дальнем Востоке являются: Ниппельные соединения, Комплектующие для котельного оборудования, Котлы на твердом топливе, Кронштейны, Комплектующие для печей и каминов .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Техпромснаб - официальный представитель ОАО НТКРЗ (г. Нижний Тагил) на Дальнем Востоке (Техпромснаб - официальный представитель ОАО НТКРЗ (г. Нижний Тагил) на Дальнем Востоке) по телефону: +7 (4212) 45-78-17, +7 (924) 210-49-13 или по электронной почте Написать. На сайте Техпромснаб - официальный представитель ОАО НТКРЗ (г. Нижний Тагил) на Дальнем Востоке, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Оптово-розничная торговля радиаторами отопления. Чугунные канализационные люки и дождеприемники, запчасти к котлу Универсал-6.

Техпромснаб - официальный представитель ОАО НТКРЗ (г. Нижний Тагил) на Дальнем Востоке на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 47 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о Техпромснаб - официальный представитель ОАО НТКРЗ (г. Нижний Тагил) на Дальнем Востоке

Сферы деятельности Техпромснаб - официальный представитель ОАО НТКРЗ (г. Нижний Тагил) на Дальнем Востоке

Похожие компании

Лого Техпромснаб - официальный представитель ОАО НТКРЗ (г. Нижний Тагил) на Дальнем Востоке