I-Сервис. Качественный ремонт Apple, Sony, Lenovo, Nokia, Samsung, Xiaomi, Meizu и др

  • Пожаловаться

Контакты I-Сервис. Качественный ремонт Apple, Sony, Lenovo, Nokia, Samsung, Xiaomi, Meizu и др


  • Представитель компании на сайте: I-Сервис. Качественный ремонт Apple, Sony, Lenovo, Nokia, Samsung, Xiaomi, Meizu и др (I-Сервис. Качественный ремонт Apple, Sony, Lenovo, Nokia, Samsung, Xiaomi, Meizu и др)
  • Фактический адрес: г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, 60

I-Сервис. Качественный ремонт Apple, Sony, Lenovo, Nokia, Samsung, Xiaomi, Meizu и др расположена по адресу г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, 60. Основными видами деятельности I-Сервис. Качественный ремонт Apple, Sony, Lenovo, Nokia, Samsung, Xiaomi, Meizu и др являются: Аксессуары для телефонов, Сотовые телефоны, Ремонт телефонов .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации I-Сервис. Качественный ремонт Apple, Sony, Lenovo, Nokia, Samsung, Xiaomi, Meizu и др (I-Сервис. Качественный ремонт Apple, Sony, Lenovo, Nokia, Samsung, Xiaomi, Meizu и др) по телефону: +7 (4212) 20-21-01, +7 (4212) 20-20-07, +7 (914) 548-54-51 или по электронной почте Написать. На сайте I-Сервис. Качественный ремонт Apple, Sony, Lenovo, Nokia, Samsung, Xiaomi, Meizu и др, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Специализированный сервисный центр Apple в Хабаровске. Большой опыт и постоянное повышение квалификации дают нам право говорить, что мы – лучшие специалисты. За многие годы у нас сложился теплый, профессиональный коллектив. Обращайтесь к профессионалам!

I-Сервис. Качественный ремонт Apple, Sony, Lenovo, Nokia, Samsung, Xiaomi, Meizu и др на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 18 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о I-Сервис. Качественный ремонт Apple, Sony, Lenovo, Nokia, Samsung, Xiaomi, Meizu и др

Сферы деятельности I-Сервис. Качественный ремонт Apple, Sony, Lenovo, Nokia, Samsung, Xiaomi, Meizu и др

Похожие компании

Лого I-Сервис. Качественный ремонт Apple, Sony, Lenovo, Nokia, Samsung, Xiaomi, Meizu и др