Техконсалтинг

  • Пожаловаться

Контакты Техконсалтинг


  • Представитель компании на сайте: Ирина С (Техконсалтинг)
  • Фактический адрес: г. Хабаровск, пр. 60 лет Октября, 178А, 3 этаж

Техконсалтинг расположена по адресу г. Хабаровск, пр. 60 лет Октября, 178А, 3 этаж. Юридический адрес компании: 680014, Хабаровский край, городской округ город Хабаровск, 60-летия Октября пр-кт, дом № 178А, корпус А. Основными видами деятельности Техконсалтинг являются: Цепи противоскольжения, Тюнинг автомобилей, Ремонт гидравлического оборудования, Экскаваторы, запчасти .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Ирина С (Техконсалтинг) по телефону: +7 (914) 544-66-29, +7 (4212) 77-66-29, +7 (4212) 75-60-17 или по электронной почте Написать. На сайте Техконсалтинг, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Техконсалтинг поставляет предприятиям качественные смазочные и расходные материалы для спецтехники. Осуществляет ремонт, изготовление гидроцилиндров и других з/ч.

Официальный дилер премиальных российских масел и смазок TESMA и цепей противоскольжения Trygg. Мирового лидера по продукции для лесных машин - шведского холдинга Olofsfors:
- гусеницы противоскольжения ECO-Tracks
- пильные шин Iggesund Forest
- грейдерные ножи SharqEdges
- сталь для футеровки Bruxite
Продажа штоков и шинозащитных цепей.
Большой склад г. Хабаровске.
Своя производственно-ремонтная база по изготовлению и ремонту гидроцилиндров, пальцев, расточке и наплавке отверстий, других работ.

Техконсалтинг на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 9 объявлений

Ремонт гидравлического оборудования
Цену уточняйте
Тюнинг автомобилей
Цену уточняйте
Цепи противоскольжения
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Техконсалтинг

Сферы деятельности Техконсалтинг

Похожие компании

Поставляем цепи противоскольжения (импорт, Россия) шипованные и не шипованные:- для легковых автомобилей и внедорожников;- для грузовых автомобилей;- для погрузчиков и спецтехники.Усиленные, каленые,...
Лого Техконсалтинг