Матрас.ру

  • Пожаловаться

Контакты Матрас.ру


  • Телефон: +7 (421) 292-97-41
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Андрей Н (Матрас.ру)
  • Фактический адрес: ул. Запарина, 80

Матрас.ру расположена по адресу ул. Запарина, 80. Юридический адрес компании: ул. Запарина, 80. Основными видами деятельности Матрас.ру являются: Производственная мебель.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Андрей Н (Матрас.ру) по телефону: +7 (421) 292-97-41 или по электронной почте Написать. На сайте Матрас.ру, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Матрас Интер Рус – эксперт товаров для сна. Предлагаем матрасы, подушки любых размеров и материалов, постельное белье, одеяла. Комфортный отдых и сон невозможен без качественной мебели – на сайте большой выбор кроватей, диванов, кресел, шкафов (подробнее - habarovsk.matras.ru). Изготовим на заказ по чертежу. За качество товаров отвечают надежные поставщики из Германии, Дании, США, России.
Действуют акции, скидки, бонусы. Доставим в любую точку России.

Матрас.ру на карте


На сайте с 18 окт 2018

Отзывы о Матрас.ру

Похожие компании

Продукция компании «Дом мебели Павлова» отличается огромным разнообразием: здесь и модели, отличающиеся богатством и роскошью, и классические варианты предметов интерьера. Вам не нужно посещать множество...
Производственный бренд компании Атлас Про, Белтема, производство антистатический, промышленной мебели для предприятий, а так же продажа специализированной одежды.
Компания Регион - Ярославль занимается продажей металлической мебели от производителя в Ярославле и области. Металлическая мебель продается оптом и в розницу за наличный и безналичный расчет, возможен...
Лого Матрас.ру