АбсолютЪ

  • Пожаловаться

Контакты АбсолютЪ


  • Телефон: +7 (421) 220-00-51
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Сергей О (АбсолютЪ)
  • Фактический адрес: ул. Индустриальная 4Б

АбсолютЪ расположена по адресу ул. Индустриальная 4Б. Юридический адрес компании: ул. Индустриальная 4Б. Основными видами деятельности АбсолютЪ являются: Баллоны газовые.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Сергей О (АбсолютЪ) по телефону: 74212200051 или по электронной почте Написать. На сайте АбсолютЪ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания ООО «Абсолютъ» работает на рынке газового оборудования уже давно. За это время успела заработать отличную репутацию не только среди клиентов, но также и конкурирующих фирм. За время проведения нашей деятельности мы приобрели необходимые знания, опыт, которые дают нам возможность удерживать лидирующие позиции не только среди маленьких предприятий, но также больших и серьезных организаций.



На сегодняшний день человечество использует большинство ресурсов, которые так щедро дарит природа. К этой категории относится и газ в баллонах. Невозможно себе вообразить промышленность или быт без использования данного природного ресурса.

АбсолютЪ на карте


На сайте с 15 дек 2020

Отзывы о АбсолютЪ

Похожие компании

Компания "Матрица Газ" является надежным поставщиком качественных баллонов для технических газов, изготовленных из углеродистой стали. Все представленные баллоны изготовлены в соответствии с...
Прием баллонов скупка утилизация модулей пожаротушения в Санкт-Петербурге. Скупка баллонов кислородных и других постоянно в любом количестве и состоянии. Прием баллонов б/у пригодных для дальнейшего использования,...
Завод-изготовитель стальных баллонов высокого давления для технических газов по ГОСТ 949-73, 9731-79
Поставки промышленного оборудования.Сварочное оборудование, баллоны для тех. газов.Расходные материалы и комплектующие.Оптовые объемы, отгрузки по всей России.
Поставки продукции, оборудования, материалов для химической, нефтяной, обрабатывающей промышленности.
Реализация баллонов под тех. газы и метизной продукции
Лого АбсолютЪ