Деревянное Домостроение ДВ

  • Пожаловаться

Контакты Деревянное Домостроение ДВ


  • Представитель компании на сайте: Denis K (Деревянное Домостроение ДВ)
  • Фактический адрес: Хабаровск, Краснореченская 185

Деревянное Домостроение ДВ расположена по адресу Хабаровск, Краснореченская 185. Юридический адрес компании: Хабаровск, Краснореченская 185. Основными видами деятельности Деревянное Домостроение ДВ являются: Шкант, Строительно-монтажные работы, Навесы, Услуги по устройству полов, стен, потолков, Изготовление лестниц .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Denis K (Деревянное Домостроение ДВ) по телефону: 79098246733 или по электронной почте Написать. На сайте Деревянное Домостроение ДВ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Занимаемся монтажём, строим деревянные дома из бруса и бревна (ОЦБ, оцилиндрованного бревна, окарёного бревна кругляка, профилированного бруса, клееного бруса, бруса погонажа) в том числе строим и монтируем каркасные конструкции, строения.
Реализуем строительные матермалы используемые в деревянном домостроении. Шканты для бруса и бревна, межвенцовый утеплитель (джут, джуто-лён), крепёжные элементы типа "Сила", коньковые крепежи стпропил в сборе (шпилька резьбовая, болты, шайбы широкие).
И другие стройматериалы.

Производим круглогодичный монтаж строительство деревянных домов, бань, хозяйствеизных построек и иных любых строений из бруса и бревна, а так же каркасных домов в Хабаровске и пригородах. Возможен выезд в другие регионы.
Так же занимаемся реализацией материалов для деревянного домостроения.

Деревянное Домостроение ДВ на карте


На сайте с 13 сен 2021

Новости компании

Распродажа!!! Шканты для бруса и бревна деревянные...
Рализуем надёжный крепёж для строительства и монтажа коробки дома, бани,...
Все новости компании

Новые товары и услуги компании 14 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о Деревянное Домостроение ДВ

Сферы деятельности Деревянное Домостроение ДВ

Лого Деревянное Домостроение ДВ